Алексей Фанат

Как можно было забыть !?

Видимо в этой ситуации, единственным думающим существом оказалась собака.

Св
Светлана

веет "желтыми страницами", а если правда, то считаю что у нее и ребенка и собаку надо забирать

Asatur Ichmelyan

Читала данную статью и раньше. Возникло много вопросов. Среди них один, который здесь ещё не озвучивали. Где был хозяин этой супер-пупер собаки, отец забытого малыша и муж мамаши со склерозом?

Дмитрий Творанович

До чего мы докатились (Собаки уже ответственнее, заботливее и умнее людей...

Душа Мега

Ладно мамаша дура.
А народ просто ходил мимо коляски, даже на ночь коляска осталась.
А милиция тоже коляску сторожила, раз интервью газете дают?

Dasha Ostanina

Да уж, в этом случае материнский инстинкт, оказался сильнее у собаки, чем у мамаши!

Ситников Андрей

Вот такие мамаши 😞

Di
Dima

ответ родители либо пьяницы либо придурки чокнутые

Ирина Павлова

Пьяница мать-горе в семье

Светлана Яганина

Что тут такого? мать (если так можно её назвать) -алкоголичка, которой все по барабану, главное бухло. Ротвик молодец.

Игорь Федосеев

А.. уеть! Приличных слов не находится ( Оль, если это правда.... я в шоке....