Vova Карначёв

Почему многие велосипедисты ездят как придурки, не соблюдают правила, думают что крутые?

Екатерина Смирнова

Пример берут с таких же, кто на 4-х колесах.

Марина Бухарова

я не знаю, но думаю, что они хотят привлечь внимание девушек!

Aлексей Жуков

Меня заинтересовало, а что за прваила, которые должны соблюдать велосипедисты?

Дм
Дмитрий

Мария Хайсанова, ПДД.

Ну, да, есть такая фигня. Частично оправдывает велосипедистов то, что по правилам (по шоссе) часто критически мешают ездить крутые мудоводятлы, не принимающие во внимание того, что вел - полноценный участник движения, и подрезать\зажимать, только потому, что у вела ниже скорость, это нарушение ПДД.
Но все это, конечно, не оправдывает эгоистичных двухколесных придурков, не думающих мозгом о том, что вокруг них не пустыня.