Александр

Мне 27.Не олигарх, родители крестьяне, объясните мне, как в Нашей стране заработать на жильё???Хотя бы.???

Сергей Сергеевич

нужно найти свою нишу, заняться тем что умеешь делать лучше всего и называть это бизнесом. Вот надо мной все ржут что я кроликами занимаюсь, разведением, считают это не рентабельно. Те кто поумнее, распрашивают про это. Даже жена не верит в меня и посмеивается, а я знаю, что через пол года я начну их продавать, так как они хорошо плодятся. Дорогое мясо. Шкурки, и печень, все продается отдельно. А что касается сбыта, так в моем городе например спрос превышает предложение. На худой конец, я смогу прокормить семью. Через год я планирую получать доход как минимум 35-40 тысяч в месяц, а это у нас зарплата человека в руководящей должности (и то поискать надо такую работу) А дальше расширяться. Кроме кроликов еще и нутриями занимаюсь. Пусть смеются, потом завидовать будут

Юлия Слышкова

Плохонькая однушка в Шатуре Московской обл стоит чуть больше ляма. Годика за три, не особо напрягаясь, даже без образования, заработать можно.

Арвен

Нужно жениться на дочке олигарха или сделать так чтоб тебя усыновил олигарх 🙂

Ninel Mnemonikkk

никак ((((

Катенька Петрова

взять ипотеку и долго-долго работать, ну или жилищный кредит (тогда нужен первый взнос).

Надежда

В первую очередь, включить в работу голову ! 🙂 Если такая возможность отсутствует, то подключать руки ! 🙂 Если и руки не оттуда растут или они, вообще, отсутствуют, то, будучи малоимущим, вставать на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении ! 🙂