Милана Умниева

Проблема в выборе дисков

У меня ВАЗ 21111. Предлагают диски R14 4*108. Что мне грозит, если я поставлю эти диски? И станут ли они вообще? Ведь должны стоять 4*98 или 4*100.Заранее спасибо

Денис Дебердеев

Разорвёт ступицы если ты конечно сможешь их поставить! на ладу 4*98 купи их

Анна Манжос

ты их не сможешь поставить!! ! Диаметр сверловки больше необходимого, соответственно шпильки не смогут попасть в отверстия диска