Игорь Колесников

Кто выращивал из семян дихондру-вырастает такая же красиваякак на картинке? Есть ли трудности в уходе? Прошу поделиться.

Ярослав Павловец

Моя две зимы в доме провела. Мы с ней никак не дождемся, когда же можно будет переселиться на улицу. Часть посажу в кашпо, остальную - как почвопрокровное.
Таких длинных свисающих прядей, как на картинке, ни разу не было, все гораздо скромнее.
На фото - дихондра на зимовке в помещении.

Ал
Алек

У меня была маленькая и хилая, потом вообще пропала

ДА
Дарья Андреева

Такая пышная она вырастает за несколько лет, проведенных в более теплом климате. У нас гораздо скромнее