Яна Пушкина

Чем отличаются истинные родственники, от не истинных ?

Не стану озвучивать, а то сюрпрайза не получится. ))))))

Юлия Кудрявцева

Вопрос неоднозначный! Взаимоотношения в семье, в роду бывают разные! Но родные как правило своих в беде не бросают и т. п. и умеют совместно радоваться успехам и т. д. ! Воть! )

Анюта

Нахлебники что ли?)))

Ирина Теплова

Я поддержу Ирину Потапову.

Азад Гейдаров

Родственник - все кровопийцы!!

Ольга Фомина

Лицемерием и жадностью) одни потребляют, а другим не жалко)))

Оля Смольянинова

Настоящий родственник, который дорожит семейными узами не станет гнобить из-за материальных благ.

Юр
Юрий

Практика показывает, что про меня родственники вспоминают когда нужны деньги или жить негде.