Eugenia Sokolova

какие нафиг госуслуги? например вы стоите в очереди и появляется опеzдол из "госуслуг";

ваши действия? у меня бы для начала он бы просто пошёл на болт;
http://www.youtube.com/watch?v=ilaPguQRoEo

допустим есть "госуслуги", ну так с очередью надо что-то решать не так-ли? я бы не позволил вперёд себя встать

Дм
Дмитрий

"Госуслуги" реально экономят время. Много свободного времени? Сиди в очереди.

Виталик Харкевич

джигурда у меня никаких эмоций не вызывает... как бы он не старался... смешно просто он так пыжится пыжится эпатажного из себя строит

Марина Сергеева

В первую очередь не ругаться в очереди а писать письмо в вышестоящие органы о том что вся эта хуета не работает, при следующем походе вас за руки сами сотрудники в кабинет проведут без очереди )