Елена Коннова

Какое мнение у вас складывается о девушке с 3 татуировками в виде фраз?

Сокурсница сделала 3 татуировки фразы на руках. Я этого не понимаю, зачем это делать?

Лю
Любовницу

У Никки Рид классная татуировка по русски. "Должно быть что-то большое"

Ру
Руслан

Никакого не складывается.
На мой взгляд, это никак не характеризует девушку.
Татуировки давно перестали быть атрибутом лишь уголовного мира.

Настена

фраза из фильма

"Не знаю то ли смотреть его
то ли читать "

как то так

De
Denis

А зачем тебе понимать всякую дурь?

Евгений

Отврат сразу кажетса что с татухой сорвиголва и немного шлюха извини за мой французкий

Аня

зечка и ворочка. и дура по ходу.

Вл
Владимир

А зачем тебе понимать, что творится в ЕЕ голове? Это ее тело, ее жизнь и она может распоряжаться ими как хочет.

Ел
Елена

а помоему прикольно, хотя ...смотря какие фразы