Вячеслав Фомин

Беременность 33 недели, сдала бак посев мочи нашли proteus vulgaris 10 в 5 степени! Что это? Чем это опасно для малыша?

Жалоб нету, общий анализ отличный. У врача была, он спросил жалоб нету, и ничего не сказал больше!

Та
Татьяна

жень а вы у врача не пробовали спросить?

Костя Zzzzzzzz

Бактерии эти присутствуют в нормальной микрофлоре кишечника людей.
В патогенной форме, инфицирует мочевой канал. С плодом все будет нормально. Просто имейте это ввиду.
И вам на будущее: после анального секса нельзя занматься вагинальным.