Елена Войнова

Подруга на восьмом месяце беременности. Не сдала бак посев. Скажите, в роддоме на это обращают внимание?

Юлия Морозова

да, но роды примут)

Иван Кривошеев

А потом все спрашивают откуда в роддоме стафилококк.
Я сдавала все анализы, хоть и было накладно финансово, и достало по кабинетам ходить, но сдавала. Даже просто для себя было интересно и полезно знать.

Таня Гусарова

В роддоме, если лечь заранее, а не по скорой приезжать, свои анализы берут.