Сергей Толкачев

Как подкачаться, без особых условий

Первый месяц в моем распоряжении будет только турник.
В остальное время спортзал ( слабенький ) , без штанги, с разными тренажерами...
Посоветуйте программу, питание и т. д.

Наталья Тетеревенко

было бы желание. программу тренер пусть подберет

Людмила Нестерова

просто подтягивайся каждый день как можно больше ...у меня в свое время только турник был и я его задрачивал .. доходил и до 20 ти подтягаваний ...а потом случайно появилась возможность качаться .. и пошло все очень легко и быстро чисто из за турника ...короче турника хватит .. работает очень много мышц при подтягиваниях ...

Олеся Данилова

Как подкачаться, без особых условий- ни как. Чтоб хоть немного на качаться ебашить нужно и в столовой ебашить)))

Татьяна Роман

по методу зааса и сандова