Роман

а если подруЖка жалуеЦЦа на то что с муЖем ругаеЦЦа.. . нуЖно ли ей говорить что у Вас в семье идиллия....

или просто скорбно помолчать и покивать.... внимая :))))))

Настенька Новикова

Лучше поковыряться в памяти и выудить оттуда какой-то скорбный случай - пусть про чужих левых людей - и успокоить её, что бывает и хуже))

Сергей Бар

во первых ей надо сочувствие а не троллинг, понимаешь же
во второых это все равно неправда, про идиллию. У меня долго в семье была идиллия. А кончилась скоропостижным разводом. и все до сих пор охуевают, как такая пара и тп.. .
так то.