Владимир

Доброго времени суток. Меня беспокоит мой вес я очень худой и это причиняет мне дискомфорт мне 14лет мой рост 174см. Под

Подскажите чем питаться для равномерного набора веса

Наталья Никишина

тут почитайте. удачи..

НЕ
Наталия Ершова

Глистов гонял? Так еще может сахарный диабет начинаться.)

Ольга Налимова

Кушайте детское питание, разные каши, смеси и т. д.

Виталий Ермолаев

ну это понятно массу чуть позже наберешь, а щас не парься хуже когда через чур толстый!

Dimka Zima

Худой не толстый .Потолстеть легче чем похудеть. Пельмени со сметаной и овсянка на молоке в помощь.

Владимир Удовик

купи в аптеке витамины-кальций магний цинк и омега №в капсулах и принимай один раз в день.. аппетит вскоре появится... ну и сало нарастет.. и бодреньким будешь..

Максим Фирсов

манную кашу ешь с маслом

Славик

не ссы, в армии растолстеешь )

Надежда Кобелева

Для набора веса нужно питаться часто - 6-7 раз в день небольшими порциями. На твой возраст должно быть примерно 200-250 грамм углеводов, (желательно из риса гречки или макарон) , 100-150 грамм белков (мясо, яйца, молоко, творог) 50 грамм жира (льняное масло, рыбий жир) . + 2-3 литра воды в день. Если при этом будешь заниматься спортом - станешь самым здоровым)