Головашина Наталия

Почему люди пренебрегают оружием, уж лучше убить быдлана который быканул отсидеть 2-3 года выйти по УДО, чем погибнуть?

Наталья Кожанова

Нормальные люди еще относятся ко многим с доверчивостью, думают, что они такие же человеки, как они.

Юля Бойко

Убивая сам становишся быдланом.

Ксения

Я согласен с Вами: дать отпор агрессору, вплоть до его физического уничтожения, - это естественное и неотъемлемое право каждого из нас. Но ведь мало иметь при себе оружие, нужна ещё психологическая готовность его применить. А вот с этим у многих из нас туговато. Лично у меня такой готовности нет и, к сожалению, не предвидится. Поэтому, даже если будет свободная продажа оружия (это я бы поддержал!) , сам я оружие не стану приобретать.

София Скляр

Вот только не 2-3 года а от 8 до пожизненного.