Татьяна Ермоленко

Идеализировала человека годами, поэтому так и не призналась в чувствах. Стоит ли ещё признаваться ?

По натуре - мечтательница. Очень редко его вижу, поэтому ничего не остаётся кроме как мечтать. И ещё заметила противоречие: кажется, что чувства переросли в привычку, но когда вижу его - сердце вылетает. Кто поможет разобраться, почему так?

Наталия Сушко

Потому что по натуре - мечтательница.. .

"По пути ли в Москву ли из Нижнего,
По дороге ли на Кострому,
Легковерная, нежная, книжная,
Не достанешься ты никому" (с)

Это просто вспомнилось, т. е. это не обязательно про Вас...

На
Надежда

Стоит. Нам всегда важно Женское внимание.
А "сердце вылетает" потому что хочет к нему.