Юля

Народ помогите. Поставил Windows 7. При выключении windows начинает ставить дрова. Помогите плз.

Поставил Windows 7. Потом короче когда выключал комп вылезло обнавление каких то драйверов, а вроде все поставил. Выручайте плз.

Вячеслав Княжев

1. Нажмите кнопку " Пуск " и в открывшемся окне выберите пункт " Панель управления ".

2. В открывшемся окне " Панель управления " из предоставленного меню выберите пункт " Центр обновления Windows ".

3. Далее выберите пункт " Настройка параметров "

4. В настройках параметров Вам нужно под пунктом " Важные обновления" выбрать " Не проверять наличие обновлений ".

эти установятся и больше не будут

Елена Рогова

Он тоже прочитал твой вопрос, и он рыдает.

Игорь Гладун

Если речь идёт обобновлении драйверов, то какие проблеммы, значит Ваши дрова более старой версии, а у Вас похоже идёт обновление не драйверов а системы. Если у Вас пиратская винда стоит, то отключите обновление системы.