Ан
Анастасия

Нам обещали нибуру и когец света 25 декабря 2012.И где обещаное?Где нибуру или нибиру?

Марина Ефремова

подожди до 2020 года, хоть что-нибудь случится

Екатерина Качалова

Почти россии....

Сл
Слава

Госдума забыла принять Закон о конце света ))

Светлана Закарлюка

Нибиру, планета по идеи планета корабль, которую заселяют сверх разумные инопланетяни. Думаю они обнаружили, что на земле появилась разумная жизнь и изменили направление (хоть не все такие как люди, мы бы могли наплевать и пролететь вот так, и нам бы ни кто и не сказал, что мы сэкономили уничтожив чужую расу. )
А может и Путина тогда достали, как раз была конференция, общения с журналистами и политиками или с кем, точно не помню, но наехать на него попытались, только не вышло, вот он и решил, что нечего этим гадам так легко умирать, пусть живут 🙂

Смирнова Вероника

конец света будет тогда, когда его ни кто не будет ждать, без всяких предсказаний.

Сергей Цибульский

Da... В этих Вселенско-Космических масштабах, - обещанного, три тысячелетия ждут! Но... шуточки, это хорошо... Однако-же еслиб Нибиру появилась, то как говорится: "Вдове вдруг стало сразу нэ смишно... " Жди. И - дождёшься. Может быть...