Ал
Алексей

Сложно ли получить визу Филиппинов? В ноябре - в Тайланд стоит ли ехать? горящий тур от 30 тыс. на человека

В журнале написано, что Филиппины дешевле Тая, но все-таки надо еще и визу получить

первая поездка за границу на море. не знаю, что и выбрать. (да и море увижу только в 3ий раз)

Ев
Евгений

Виза на Филиппины не требуется, если вы планируете там пробыть менее 21 дня. Обязательное требование - наличие распечатанного обратного билета.

Елена

Филиппины без визы для россиян