Мария Писарева

решил заменить сигнал на ваз 2107-купил новые а подключать не получается-работает только один из двух.

Виктор Бочаров

покрути регулировочный винт тональности сигнала. Иногда помогает.

Алёна Александровна

Так новые еще и подстраивать приходится, там винтик есть специальный! Предде чем ставить, подключи времянкой (проводами хорошего сечения) к АКБ и пробуй добиться чистого не хрипящего сигнала, крутя винтик регулирующий контакты мембраны!
P.S. Новое - не значит рабочее....

Натуська Булатова

провода слишком тонкие, мощи не хватат.
Сделай через реле: на место штатной бибикалки подключи обычное автомобильное реле, проведи от аккума нормальный провод, чтобы уже он через реле шёл на дудки.