Rauka

Чем объяснить что оди слова выходят из употребления а другие появляются в языке

Мария Vorob'eva

скажем прогресом, появился новый прибор, например вибратор, его нужно как то называть, вот и появилось новое слово, а какие то вещи уходят из употребления, и слова, коими их называли уходят из употребления.

Наталья

Например, слово "оди" достойно, чтобы вышло из употребления.