Володя Ко

Почему 99% людей это долб""бы? доказано на 100%! почти каждый нарушает закон, курит или пьет или колится или матерится.

Drkhair

Не, малость поменьше.

«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают; а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать». Джордж Бернард Шоу

Светлана Заикина

Наверное потому что так считеет один процент?) ) И вместо того, что бы просто радоваться самому, задает вопросы про других ))
Ты можешь встретить человека, который для тебя будет полным олухом, а для другого человека он может быть ангелом.

Сергей Суховерхов

...или пишет с ошибками

Антон Михайлов

А некоторые еще при этом и малограмотны.

Lo
Lolitta

Нет. Доказано только на 99%

Елесей Довыдофф

Да все мы такие =_)