Андрей Акимов

Ангелы.. . Такие милые существа, убивающие египетских детей.. . сжигающие провинившихся.. . Прелесть...?

Nina Voropaeva

Ага ))) Прям воплощение жидохристианской любви.

Алексей Целитель

Бог такой добрый, что затопил всю землю.

Сима Некрашевич

...а как насчет милых ЛЮДЕЙ, убивающих детей в утробах, сжигающих детей в газовых камерах концлагелей, спускающих новорожденных в унитазы?
Об этом не желаете подумать в ПЕРВУЮ очередь?

Душа - это путница в мироздании. Каждый ребенок - это в первую очередь душа с млрд. опытом перерождений.

Поэтому каждый в этом мире страдает ТЕМИ страданиями, которые ПРИЧИНЯЛ ДРУГИМ.

Вселенная просто следит за тем, чтобы закон Воздаяния работал.

...а живите праведно - и будете жить счастливо.

Юлия Дубровина

Ага, симпатяга!

Даниил Малахин

не ангелы. а ангел ГуБитель-это и есть известный Сатана. ПРО НЕГО НАПИСАНО. ЧТО ОН ПРИШЕЛ КРАСТЬ. ГУБИТЬ И УБИВАТЬ.

Байрам

посмотри значение слова ангел, а потом берись разводить сопли. И кстати, еще и библию повнимательнее почитай. Может тогда поймешь кое что и не станешь баянить на такие темы...

Екатерина Болотова

Нет педофилы, которые жили в Содоме действительно милые и добренький египетский фараон, который убивал мальчиков в младенчестве. Они отвечают за свои дела.

Татьяна Жбанова

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваших детей использовали в ритуальных оргиях против их воли для задабривания богов плодородия, приносили в жертву только родившихся младенцев, создавали культ блеющих и ползающих тварей? Я уже молчу о том, что творили нефилимы до потопа. В инете есть последние сведения об этих уродах. Не уверена, что у Вас не возникло бы желание с этим покончить. Поисследуйте историю древних народов. К сожалению, Бог и ангелы были вынуждены идти на такие крайние меры. Не думайте, что им это доставляло удовольствие. (Иезекииль глава 33)

Катерина Ионова

Исход 1:15 Через некоторое время царь Египта сказал повитухам-еврейкам, одну из которых звали Ши́фра, а другую Фу́а, 16 сказал им так: «Когда вы помогаете еврейкам при родах и видите их на скамейке для родов, то, если рождается сын, умерщвляйте его, а если дочь — пусть живёт» . 17 Но повитухи боялись истинного Бога и не делали того, что сказал им египетский царь. Они оставляли мальчиков в живых. 18 Спустя некоторое время царь Египта вызвал повитух и спросил: «Почему вы так поступаете, почему оставляете мальчиков в живых? » 19 Повитухи ответили фараону: «Еврейки не такие, как египтянки. Они полны сил и рождают прежде, чем к ним успеет прийти повитуха» .
20 За это Бог делал повитухам добро, и народ становился всё более многочисленным и сильным. 21 За то, что повитухи боялись истинного Бога, он потом даровал им семьи. 22 В конце концов фараон повелел всему своему народу: «Каждого их новорождённого сына бросайте в Нил, а каждую дочь оставляйте в живых» .
На Нюрнбергском процессе, проходившем в Германии после Второй мировой войны, многие из тех, кто был признан виновным в массовых убийствах, пытались оправдаться, заявляя, что они просто выполняли приказ.

Анастасия Москвичева

это нормально при таком количестве народу!!!

Елена Ерохина

Милые или красивые? Красота - жестокость, издевательство на другими, Милость - интелект, прощение.