Варя Круглова

Из за чего ещё может не заводиться скутер?

Посоветуйте из за чего такого может не заводиться скутер что можно легко и быстро исправить в домашних условиях.
Кпримеру он может не заводиться из за того что:
1)Нет бензина или масла 2)Засарён воздушный фильтр 3) Заводиться без газа 4) Засарена или сломана свеча 5)Неправильно настроены обороты.
А также пожалуйста объясните что такое карбюратор- коробка в который находиться воздушный фильтр (такая поролонка) и есть карбюратор - или это что то другое?

Стас Барткус

Ёбаный стыд! *FACEPALM*

Азамат Аликулов

Так и хочется сказать, мальчик отойди от техники и ничего не трогай!! !
Но все с чего то начинают.
Начни и ты.
http://ratmir.33shkola.ru/subdmn/ratmir/index.php?id=5