По
Поля

буду таблетки пить в аптеке куплю что бы удержатся до свадьбы надеюсь поможет но не уверин

буду таблетки пить в аптеке куплю есть такие что бы удержатся до свадьбынадеюсь поможет но не уверин

Кирилл

Точняк, купи пурген и всё забудишь )))))))))

Дарья Хритоненкова

Кончай хернёй заниматься! Или по-другому не умеешь? Ну, тогда трави организм химией - глядишь, навсегда расхочется.

Татьяна Печавина

Поможет от чего ?

Елена Вольман

от чего поможет

Линзы Gelflex

Займись этим с выхлопной трубой, и таблетки не нужны, и свадьба не сорвется

Николай Фролов

дрочить не стрёмно. стрёмно спалиться за этим занятием. передерни ствол