Аделина Нагимова

я купил щенка без документов, он вырос и похож на дворнжку, что делать?

Александр Гордеев

а что .покупали не как дворнягу?

Татьяна Шиманская

ничего, любите его и всё

Катя Катерина

Купили дворняжку, выросла дворняжка. Вопрос-то в чем? 🙂

Екатерина Яковлева

вы уже ничего не сделаете, любите собаку такой, какова она есть

Ольга Аймадинова

Что- что делать? Вы ж собаку теперь не перекроите.... Это вам надо было мозги вставлять, небось без документов - "за недорого" решили сэкономить.... ну и получили, что получили... Он -то без документов вас любить точно меньше не станет. А вам только на себя пенять...

Иван Захаров

Любите его! не предавайте, он ведь не виноват, ни в чем... дворняжечки они порой гораздо умнее и преданней, не обижайте малыша! он ведь вас любит, вы для него весь мир!

Калян Пятьдесятвторой

А что делать? Любить то, что выросло. И на будущее не покупать дворню без документов.

Яна Герасина

А вы думали он кем вырастет? Вы же знали, что без документов его покупаете

Татьяна Зельманова

Пока он рос, вы заботились о нем, делали прививки, кормили, баловали вкусняшками, покупали новые домашние тапки, потому, что старые он погрыз. Щенок радовался каждому вашему возвращению домой. Призывно тявкал, приглашая вас в игру, или сытым, с толстым животиком устраивался на ваших коленях и засыпал. Вы доверяли друг другу, а он обманул вас. Вы расскажите своему дворянину о вашем происхождении. Не бойтесь времена репрессий давно прошли. Я думаю, он не расстроится и не бросит вас. Щенок вырастет во взрослую собаку и будет вас любить всю свою собачью жизнь. Вам в это надо поверить.

Евгений

в смысле что делать? Любить его таким, какой он есть.

Дима Батлер

вот если бы вы купили щенка с документами, а он был бы похож на дворняжку, вот это была бы проблема!

Анастасия Балясникова

Ничего теперь не сделать. Любите таким, какой есть.

Владимир Грибков

Да так и продали нормальную породу без документов, может и метис у вас)
Но а в остальном остается только любить)

Та
Татьяна

Ухаживайте за ним. вы ведь его приручили... "Мы в ответе за тех кого приручили"

Yura Borovik

Дальше воспитывать и растить собаку, а какую породу вы брали ?

Pavel .

Любить и заботиться, воспитывать.

Галина Вайнярв

так а на кого он должен быть похож если вы купили дворняжку?

Olga Baranowa

Мы в ответе за тех кого приручили

Светлана

Остается только любить его...)))

Юлия Орешкина

Любить четвероногого друга.

Меньков Дис

Ухаживай, либо отдай в приют