Геннадий Терентев

какие ноги лучше? Ну вот представьте-идет девушка в шортах. Как лучше-худые ножки, но дряблые или полные, но подтянутые?

Яна Пушкина

1.оба варианта плохи. в шортах приемлемы только идеальные ноги.

2. а кто сказал, что полные ноги- подтянутые? такая иллюзия бывает только у их хозяек)
а вот чужие худые ноги кажутся им дряблыми)

Кр
Кристина

Полные но подтянутые однозначно!

Евгений Добрынин

А третьего варианта нету?

Аня

Полные но подтянутые

Елена Юрова

Средние в самый раз, но не худющие, второе.

Георгий Мовшевич

дряблые это что-то )
видал я лучшие ноги в мире и как раз в шортах, давно правда и обломилось

Александр Андрианов

Полные смотря как понять) ) немного полноватые и подтянутые и упругие ваще секс

Елизавета Рощевская

между гнилыми яблоками выбирать не приходится (английская поговорка) . ПУсть обе срочно наденут юбки.

Анна Шикова

Нормальнае девушка сами видит, что ей идет. Может с худыми ногами лучше юбку длинную, да и полными не все так хорошо. Многое еще от фигуры зависит!

Рахат Борбугулов

лучше полные, но подтянутые, а если еще и загорелые в меру-вообще класс.

Людмила Брановец

Мне оба варианта не очень 🙂

Виктория Окшина

если из двух зол выбирать, то полные, но подтянутые, т. к. ножки-макарошки, да еще и дряблые, неее