Елена Величко

у меня попиломы. у меня попиломы в 15 лет. они пройдут или нет?

на половом члене

На
Настя

Это вирусное заболевание. Проконсультируйтесь у врача. Их можно удалить.

Даха

сами могут пройти, только если иммунитет справится (заглушит вирус)

Яночка

Проконсультируйтесь со специалистом. Какая стадия заболевания, каковы факторы риска конкретно для Вашего организма. Если все не страшно, то можно понаблюдать и пропить курс антибиотиков, а может и потребуется их удалить.

Тамара Яблонская

Не волнуйтесь молодой человек! Все излечимо, только не по интернету! Обратитесь к венерологу выполняйте его назначения и все у вас пройдет!

Олег Четвертной

Папиломы или просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Папиломы можно удалить у дерматолога. С папулами же нет смысла что-либо делать, это вариант нормы.

Денис Фокин

"Попиломы" от попы? Персона, следует писать ПАПИЛЛОМЫ. Сами не пройдут, напротив, ещё и расти станут. Иди, мальчуган, к доброму дядьке (может и тётке, но реже) урологу в поликлинику, чтобы там эти "попиломы" удалили.