Алексей Антипов

Появление на рынке водородных автомобилей, автоматически приведёт к появлению водородных заправок см ниж?

http://auto.mail.ru/article.html?id=38695 и таких заправок, получать водород с помощью солнца и воды в каждом доме самостоятельно. http://stopham.su/lents/view/423

Ангел Ангелочек

пока не выкачат весь нефть даже не мечтайте

Олеся

Да, и если допустим нерадивый заправщик хач нарушит тех безопасности - мало не покажется, взлетит на воздух пол города, а ваша водородная машина приземлится где-нибудь в Индонезии, это вам не бензин

Elena Antonenko

И, таки, да.. . Будем надеяться!!!)))))))))

Али Алиев

У нас в городе все Автобусы (обшественный транспорт) уже как минимум 4 года ездят не на топлеве (природном) , что интересно без звука, а из выхлопной трубы пар идёт, но это просто самые первые передовые технологии города (столицы машиностроения) Штутгарт.

Татьяна Швайгер

Это в первую очередь электромобиль, а водород используется для выработки электроэнергии. Не проще ли заряжать аккумуляторы? Сейчас серийный аккум-р "Колибри" у немцев 450км без подзарядки идет.

Павел

Заправки появяться, но не раньше чем через 7-10 лет.. . т. к. основные производители авто пока не планируют серийное производство автомобилей на водороде...