На
Наталья

Подскажите пожалуйста какое-нибудь источники где можно самостоятельно научиться рисовать персонажей.

Всем привет!

Подскажите пожалуйста какое-нибудь источники где можно самостоятельно научиться рисовать иллюстрированных персонажей.

Спасибо!

Игорь Козлов

Посадите бабушку на удобное для нее место и рисуйте, фантазируйте, чем не персонаж.