Ол
Олег

У меня вопрос. Собираюсь купить квартиру.

Моя годовая прибыль ( зарплата ) не позволит, подтвердить честность приобретения квартиры перед налоговой. Имеет значение для налоговой за какие деньги покупается квартира .Как поступить?

Андрей Виноградов

Если вы не чиновник, мент или другой гос. служащий, то это никого не волнует.

А вот если чиновник, мент или другой гос. служащий, то вам место в тюрьме.

Shem Самойлов

При чем здесь налоговая? У нас гражданин не обязан отчитываться перед налоговой за крупные покупки. Вон, в Москве регулярно у "безработных" Бентли и Лексусы угоняют - ничего, не парятся люди!
Какое дело налоговой? Откуда деньги? - Скажите, всю жизнь копила, начиная с 5 лет! (пусть докажут, что это не так).

Виктория Зотова

покупайте. больше надо думать о том чтоб проверить квартиру на чистоту, кто там был до того хозяин: не сидит ли в тюрьме, не состоит ли на учете в ПНД, а то может быть сюрприз. риэлторы этим не занимаются. Это важно, проверить, все цепочку хозяев, если квартира не новая.