Лиана

Боятся ли судьи рассматривать иски к крупным монополистам? Имею ввиду газовые, световые организации.

Татьяна Афонина

Конечно боятся.

Андрей Додонов

наоборот обожают

Юл
Юлия

несправедливое решение суда можно обжаловать, ведь есть интересы и индивидуумов- граждан, которые по конституции перед законом равны. Государство должно гарантировать нам эти права, так что хотя бы напомните об этом судьям нашим.

Татьяна

Из моей практики НЕТ, а я бы сказал наоборот. С основаниями и судья не страшен. Кстати, судья с другой стороны тоже потребитель и поэтому все как правило по закону, а уже как ты будешь доказывать.

Александр Карлов

Наоборот. Любят такие дела.