Лёха Гайван

СРОЧНО! Подскажите!!!!

Слышала что с 1.06.2013 года по ипотеке можно будет купить только первичное жилье, а на вторичку запрет. Насколько это правда?

Лилия

Это нужно узнать в банке!! ! Если доходы высокие то можно и три ипотеки взять!!!

Любовь Боброва

У каждого банка своя политика, возможно некоторые банки и откажутся он новостроек, но я думаю что не все

Сергей Семёнов

Где такие слухи слушаете, там и спрашивайте.