Вова Ходяков

разрешено ли ездить на а\м обклеиной хромовой пленкой или покрашенной хромовой краской???

Вадим

Нет!
думаете по чему убрали хромированные
зеркала
бампера
поводки дворников
решетки радиаторов
Все это очень сильно -бликует!
в России зеркальные покрытия запрещены (касается как тонировки, так и кузова) , т. е. останавливать будут постоянно. Невыгодно. Зарегистрировать этот цвет в МОТОРе не получится!
(Так было: светоотражающий цвет является неисправностью, при которой запрещена эксплуатация ТС, указанной в ПДД (пункт 7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации. , что карается предупреждением или штрафом в размере 100 рублей.)