Светлана Иванушкина

можно спросить есть ли такие женщины или девушки на сайте которым не страшна большая разница в возрасте

Yulia Гафина

я была замужем за мужчиной на 16 лет старше
и если бы не его дети от первого брака, у нас все было бы хорошо...

Юлия Дьячкова

мой любимый человек старше меня почти в два раза и я нисколько не жалею об этом... скорее наоборот... а что именно вас интересует?

Mike

меня не пугает большая разница в возрасте. но только, чтобы мужчина старше.

Владимир Гагарин

Если любовь есть то да, осталное ты должен разбиратся