Анастасия Абрамова

скажите мне! нормально будет если позвонить парню и сказать можно ли придти к нему приготовить ужин?

А потом реально приготовить ужин и уйти, как он это расценит?

Евгений Герасимов

лучше вобще не звонить и не спрашивать разрешения - а просто прийти, приготовить ужин и уйти )) вот он охуеет )))

Ва
Василий

БЛ* @хуенно, не оценит звоните мне, это самое классное что я слышал, за последниии 100000 лет вы, самая лучшая выходите за меня !!!я всё сделаю, я буду целовать ноги любить вас и благотворить !!!

пожалуйста приходите, просто готовьте, я вас даже пропишу...

Петр Колесов

И мне тоже звоните, если не оценит...

Мария Агамалян

а ему это надо?

Kristina

По моему глупо. В гости можно прийти, а ужином он тебя должен угостить, а если ты его хочешь угостить, то к себе пригласи.

Oksna

Офигеваю от твоих методов.. . Если он живет один.. . то может и прокатит.. .
Без поцелуя я бы тебя точно не выпустил.. . ))