Ева Матиева

сколько стоит увеличить член? ) вы не подумайте меня усатый друг попросил узнать...

Просто Толик

Тебе впору думать о кастрации, дабы тролли больше не плодились.

Иван Емельянов

Тысяч 70 примерно, а ёщё отдельно оплачивается наркоз, медикаменты, пребывание в стационаре, специальное устройство, которое нужно будет носить после операции, так что общая сумма будет примерно 100 тыс