На
Наталья

Почему многие мужики думают что наше место у плиты на кухне?!

Алексей Сошин

Ти прява ...у мюсюльманов таки...))))))))

Эдуард Петров

Я так не считаю.. . А те, кто так думают, очевидно исходят из "патриархальных" представлений о роли женщины в семье.. .
В принципе, муж, конечно, может требовать от супруги, что бы она занималась исключительно детьми и домашним хозяйством. Но только в том случае, если зарабатывает достаточно для того, чтобы женщине была на что это хозяйство вести...

Прокопов Макс

так оно и есть)

Тимур Галиев

У разных мужчин разный уровень развития..

Ольга Чернышева

Потому что там вы гениальны. Женщина царица дома. Просто не все мужчины это поняли.

Baxtiyor Maxmatkulov

Благодаря Домострою. Это у них уже на подсознании. Редко кот из них этому сопротивляется.

Владимир Елисеенко

мы же думаем что мужик должен обязательно работать!!!

Алексей Никуля

Отнюдь. Вы сильно ошибаетесь. У плиты место тому, кто в семье лучше готовит. К примеру там моё место. А у жены лучше получается воспитывать детей - я слишком вспыльчив, нетерпелив - её место в детской. Но и там и там мы друг друга дополняем.
А стереотип "женщина на кухне" пришел к нам из времён еще не столь далёких, когда женщинам не давали работать наравне с мужчинами и им приходилось волей-неволей вести хозяйство дома. Традиция, так сказать. Но довольно крепкая традиция и, не смотря на фактическое равноправие, всячески пропогандируемая СМИ.

Максим Фирсов

Ну почему же только на кухне? А кирхен, а киндер будут заниматься "многие мужики"?

Janna Carapencova

патамушта ваше
место у плиты на кухне

Катерина Угняченко

Я лично так НЕ думаю (тем более о змеях из тайги)))

Андрей Лобанкин

Мужчина тоже готовит