Марина

В какую страну лучше полететь что бы отдохнуть на всю катушку с друзьями и в какие отели кроме турции! желательно с назв

В какую страну лучше полететь что бы отдохнуть на всю катушку с друзьями и в какие отели кроме турции не могли бы назвать отели!!!! острякам которые дальше города не выезжали лучше молчите не позорьтесь

Юрий Цыганков

Если хотите оторваться на полную катушку, съездите на Кубу, я тоже там была с компанией, очень интересно и весело!
можете глянуть мой отзыв об отдыхе и об отеле http://story.travel.mail.ru/story/show/371171/v_kubu_nevozmozhno_ne_vlyubitsya_/

За
Зайка

Ибица, Пальма де Майорка район Ареналь

Серега Кресников

Ольга вам лучше зайти на туристический форум Винского. На есть есть вся информация о самостоятельном отдыхе.

Носир

Говорят, что в египте хорошо !

Ал
Алексей

Я выезжала намного дальше своего города, в 4 странах мира была, не считая Украины, но не знаю, что вам написать и не опозориться)) ) Езжайте в Испанию, в Йорет де Мар, там весело и полно молодёжи, на Ибицу можете, в Египет, в Грецию.

Анна Трофимова

В Таиланд или в Индию (Гоа) . Если в летний период, то Кипр, Испания. Отели не подскажу, сами выбирайте, их тысячи.

Oltin Ergashev

Мармарис, о. Крит, Испания

Елена Пилюхина

Смотря катушка какая, а так на Ибицу, если по полной, то денег много надо

Лина Савельева

В мае Шарм копейки стоил, воспользовался, сгонял. Все там вроде неплохо, но жара напрягает.

Мария Болотина

Бали! Индонезия.
Компанией можно снять виллу за 1000 в месяц. для 8ми человек с собственным бассейном 😉

Владимир Сабуняк

и правда зависит от размера катушки)) )
в Египете - Шарм
Испания - на Майорке Ареналь, Ибица, Коста Брава Ллорет Де Мар
Бали - Кута
Турция - Бодрум, там русских мало, клубы классные, на пароме (при наличии визы) можете сгонять в Грецию.. .
Греция - Родос (Фалираки) , Миконос
Кипр - Айя Напа
Куба, Мексика (Канкун) , США (Орландо, Панама Бич)
можете не заморачиваться и сгонять в Болгарию в Бургас, там тоже есть где потусить)) )
осенью - Тайланд, Гоа ну и тот же Египет