Юра

Куда можно поехать отдыхать в Крыму 2-м парням, побольше диско, баров, набережная и молодёжи много было! Спасибо за ответ

Ялта! поставил на галочку ещё есть места? 2 молодых парня сами понимате! :)) В прошлом году в Судаке были, хочется нового.

Ялта дорого получается, если в феодосию поехать, там как?

Мария Солнцева

Круче Судака ничего нет! А так.. . может Севастополь.. . город все-таки

Игорь Мишин

ну если двум молодым парням.... то Симеиз ждет вас!!!!)) ) там зажигалово, дискотеки на пляже.... двум.. . парням.. . ))))

Лестат Маланин

Ялта.
С 13 по 16 июля байк шоу "Ночные волки" г Гасфорт.
С4 по 18 августа круглосуточно русско-украинский Амстердам-КаZантип

Пос Поповка

Um
Umeedy

Новй свет, рядом Судак

Ирина Арбузова

для молодежи неплоха Феодосия - там много баров, дискотек
днем на пляжик лучше отъехать на Золотые пески