Константин Харитонов

Что за болезнь? Невростения или аллергия и что тому причина?

Здраствуйте, мне 16 лет, у меня была депрессия, два года назад потеряли дом но сейчас все нормально, я два года пролежал, ничего не делал, говорил себе что я тряпка, что я тупой, что я нелюблю смеятся, что я злой на мир, на людей, что я живу реальностью а не веселыми картинами иллюзиониста ...Но вот что получилось, я стал очень худой, зрение упало, теперь у меня минус полтора и ноль, да конечно это не минус 10 и я не голодаю, а я переживаю иза зрения, даже перестал сидеть тут уж как месяц... Помимо зрения и дистрофии, у меня началась вот такая вещь, когда я встаю с пастели ( а встаю я крайне редко) и двигаюсь, ( один раз пробовал отжатся) или смеюсь или громко говарю, у меня начинается зуд, тело покрывается красными точками, не сильно конечно но заметно, на руках на ногах на живаоте, везде начинает чесатся.... ТАКОГО НЕБЫЛО ВДЕТСТВЕ НЕКОГДА... помогите пожалуйста что это такое!!

Лю
Людмила

Мыться не пробовали?
А если пробовали, то обратитесь в больницу. Аллергия далеко не всегда бывает врождённой. С депрессией же она связана слабо.

Евгений Андреев

чесотка это нормально
это лень себя так проявляет
говорит тебе "остановись остановись"
у всех так