Марьяна А

Вопрос про всд, и невростению

Помогите пожалуйста, мне 16 лет, позовчера меня забрали на скорой, кишечное отровление... Симптомы были следуйщими, внезапное чувство тревоги, сильный непонятный страх, нехватка воздуха, головокружение, тошнота, слабость, понос, рвота... давление подскачило под 180, когдав рачи узнали симптомы сразу поставили всд , ( вигето сосудистая дистония) и кишечное отравление... Прописали успокоительное.. Пью вроде легче, и когда гуляю на свежем воздухе вообще ничего нет, перед отравлением я не спал сутки и почти не ел, сидел у компа.. Больше это не будет.. А до этого у меня тряслись не сильно пальцы рук, при чильном возбуждении покрываюсь крансной сыпью и чешусь... Обьясните пожалуйста что это такое

Ники Ускова

я бы поосторожнее с Богом.. . Всё что Богу нужно от нас - это то, чтобы мы сами для себя ценили и осознавали свою жизнь. . ну и конечно же - безусловная абсолютная любовь.. .

п. с. не путайте парня и. . не добивайте его, пожалуйста, своими научными знаниями.. . наука - это тоже опасная штука...

Zarina Kobulova

Диагноз врачи поставили, надо меньше сидеть за компом и побольше свежего воздуха, вести здоровый образ жизни)

Алексей Левин

Похоже на действие эндогенного наркотика. Суть в том, что для отвлечения от жизни человек может вырабатывать внутренний, по-иностранному - эндогенный, наркотик. Сидение сутки у компа похоже на использование этого, как средства отвлечения от жизни. При этом такой наркотик может и вырабатываться. От усталости мог произойти какой-то сбой в нервах, и мог произойти его резкий выброс. При этом мог начаться процесс его нейтрализации, там, вобщем, могла быть хитрая штука с последовательностью процессов, но результат мог быть именно таким, как описано.
Описание совпадает с такой возможностью, похоже, один в один.
Исходная причина, возможно, - психологические проблемы, из-за которых могла возникнуть причина для отвлечения от жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.