Анна Павлова

Скажите пожалуйста ,а на теплоходе Кабаргине хорошо плыть ,там как вообще кормят !?

срочно я еду на выпускной на теполоходе из 4 класса в 5 расскажите всё о этом теплоходе спасибо !!

Володина Елена

Издревле благословенны плавающие школяры!

Ольга Егорова

Ну вы чего? ?

Вы написали в раздел религия и вера. Здесь обсуждается религиозная деятельность планеты, во что можно верить, у кого какая религия, у кого что на душе.

Вам в другой раздел )))

Рамиль Ахметжанов

Сухари и вода. Каждый третий день полмиски тёплой баланды)) )
Вы ошиблись))