Игорь Захаров

Я официально трудоустроился в москве. на воинском учете состою в Архангельской области . что может быть? УК РФ 328? -

Lena

Забей, ничего не будет. Война все спишет.

Ви
Виталя

Как говорят в народе, - сколько веревочке не виться, а все равно конец будет. Вам просто повезло, что проблем не было. Но не может же везти до бесконечности. Или у вас адреналин в крови кипит от опасных игр с законом?

Александр

При смене адреса регистрации ты обязан встать на учет в ВК по новому адресу.
Такие бездействия могут быть квалифицированы как уклонение от воинской обязанности.

Юл
Юлия

Лучше снемись с того учета и встань в москве. если будет приходить повестка а ты не являтся могут быть проблемы. А когда найдут будут выяснять почему не являлся и если будет доказано что мотив уезда был уклонения от военнской службе то впаяют 328 статью УКРФ.

Елена

вы уверены, что официально трудоустроились? и что вам сказал на новой работе ответственный за воинский учет?