Юлия Алимханова

что можно ожидать, я состою в солдатах, призвано звание рядовой, было вроде по сути что я состою на учете у психиатра, а

Drkhair

психотропный рядовой это что то новое как далеко зашла наука

Андрей

Если вы служите в армии, то вас могут комиссовать по психиатрической статье.

Эрик

Ты сам то читал, что написал. Я псих и состою в солдатах. То что ты с приветом, заметно и очень. А вот то что ты состоишь, а не служишь, это уже вопрос спорный.

Ка
Кайрат

Тех кто состоит на учете у Психиатора в армию не берут!

Натали

Боюсь это уже не лечится...

На
Наталья

Заметно...