Лена Целобенок

Как вы относитесь к людям которые осуждены по 328 ст. ч1 УК РФ (уклонение от воинской службы)?

Вероника Калашникова

Плохо, что осуждены.

Аяна Суберекова

Как к недоумкам.

Юлия Соболева

Идиеты. Могли от служить и домой героем. Теперь на нары и неизвестно кем на волю...:)

Татьяна Афонина

Служить обязаны все! Закон есть закон.

Ярослав Воронков

Сочувствую. Человека осудили за то, что у него нехватило средств, решить этот вопрос цивилизовано.

Екатерина Черепашкина

Молодцы, находчивые люди

Ва
Валерия

Плохо. С удивлением узнал, что мои Харьковские одноклассники, кстати русские, пытались уклониться от службы. Один чуть не сел за это, другой после ходки умер. Мир ему!

Елена Васютина

Нормально отношусь. Это личное дело каждого - служить в армии или нет. Вроде как демократическое общество собирались строить, так зачем тогда равнять всех под одну гребенку.

Светлана Орлова

Отдуши красавы)