Елена Васильева

Куда деваются Мерчендайзеры? (либо в просторечии «Меченые Айзеры»)

МЕРЧЕНДАЙЗЕР («Меченый Айзер») - ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ, ВЫБИРАЮЩИЙ ДЛЯ ФИРМЫ ЗАВЕДОМО УБЫТОЧНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЕРУЩИЙ ПОД ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ КРЕДИТ, ЗАВЕДОМО ПОКРЫВАЮЩИЙ ВСЕ УБЫТКИ ФИРМЫ, НО НАНИМАЮЩИЙ СОТРУДНИКОВ, ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩИХ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЗА УСПЕХ ПОРУЧЕННОЙ ИМ РАБОТЫ! ?
ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛАДЕТ ЗАРПЛАТУ, ЗАВЕДОМО ПОЛНОСТЬЮ РАВНУЮ, В СУММЕ ЗА ОЖИДАЕМЫЙ ПЕРИОД ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИРМЫ, ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ (ИЛИ НЕДВИЖИМОСТИ) ПОДЧИНЕННОГО СОТРУДНИКА ФИРМЫ.

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОЖИДАЕМЫХ УБЫТКОВ (А В НИХ ВХОДИТ И ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКА) , РУКОВОДИТЕЛЬ НА ОСНОВЕ КОНТРАКТА ДЕЛАЕТ ПОДЧИНЕННЫХ БОМЖАМИ И ПРОДАЕТ ИХ НА ОРГАНЫ, КАК ЛИШЕННЫХ УЧЕТА И ПРОПИСКИ (СРЕДИ ПОДЧИНЕННЫХ МОГУТ БЫТЬ И КРАСАВИЦЫ - СМОТРИ СНОСКУ (*)...)

ЗАТЕМ 2-3 ЛЕТНИЙ ЦИКЛ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИРМЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И МОЖНО ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ФИРМУ, ДАЮЩУЮ ЛЮДЯМ НЕЗАМЕНИМЫЕ УСЛУГИ В УБЫТОК СЕБЕ И ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!! !

(*) КАК ПРОДАТЬ КОЖУ МОЛОДОЙ ОБАНКРОТИВШЕЙСЯ СОТРУДНИЦЫ ПОЖИЛОЙ МИЛЛИОНЕРШЕ ВО ФРАНЦИЮ ИЛИ АМЕРИКУ: ЧЕРЕЗ ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ ВАШЕГО ГОРОДА (ВЕДЬ НА НЕМ НЕТ ТАМОЖНИ) И ПРИ ПОМОЩИ ВОЕННЫХ ВРАЧЕЙ, РАЗДЕЛЫВАЮЩИХ СВЕЖИХ ПРИЗЫВНИКОВ.. .

Все думают, что мерчендайзер - это специалист по раскладыванию товара на полки с целью повышения прибыли – однако, на самом деле, он головой отвечает за продажу партии выложенного товара, и их потом никого не остается после очередного неудачного цикла закупок-продаж товаров!

Виталий Кузнецов

Боже что за адский бред?? ? Ты чего совсем чокнулся?

Асем

Мерчанда́йзер (мерченда́йзер, англ. merchandiser)[1] — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах