Виктория Бирюкова

скажите пожайлуста за склько можно купить щенка немуцкой овчарки

Виктор Шнайдер

за 15 000 тыс. рублей хорошего.
а так цена зависит от класса щенка, может быть и меньше, может и больше стоить.

Радик Хусаинов

хорошего от 10 и до бесконечности, от родителей зависит, от их титулов и качества щенка, в стреднем 15-20 тыс

Гульсина Ашурова

в смоленске от 6000 до 8000 руб

Александр

немуцкой-не за сколько.
немецкой-тысяч за 15

Юл
Юлия

То что написал проверять лень былО? Где как Смотря какой возраст и всякое такое

Игорь Пашковский

породу бы хоть правильно написали! где купить, в китае? Или где?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

от 15т щенок с родословной.