Роман Руднев

Посоветуйте таблетки от радикулита? Отец мажет Диклоран плюс уже 3 дня не особо помогает.

Дмитрий

а Вы уверены, что это радикулит ?

ОК
Ольга Крюкова

от радикулита это мало поможет.
Нужно лечение от врача.
Можете пока купить таблетки НАЙЗ.
Но это не надолго поможет.

Ма
Мария

Если это радикулит, надо не этими "СОПЛЯМИ" мазать, а наклеить ПЕРЦОВЫЙ пластырь, да обвязаться шарфом из собачьей шерсти... НА НОЧЬ! А таблетки ЕСТЬ, только их надо у ВРАЧА выписывать! Называются "Dicloberl retard" 100 mg.