Екатерина Петрова

Есть вопрос. Я хоть кому-нибудь нравлюсь? ! мне 16 лет спортсмен учусь нормально! но девчёнки считают уродом внешне (

Лариса Узилова

нормуль всё, девчонки глупые, встретишь свою

Ильгар Джабраилов

Парень! Всё у тебя нормально с внешностью! После 20, когда возмужаешь, будет ваще отлично!
А девочки писают кипятком совсем не от внешности. Подумай над этим.

Slavik Foros

Не бывает людей, которые абсолютно всем нравятся. Не бывает людей, которые абсолютно всем НЕ нравятся. То, что Вы об этом задумываетесь, это норма для Вашего возраста. Но все равно стоило бы не очень прислушиваться к мнению кого-то. Люди часто говорят неправду, чтобы себя самих порадовать, что они-то типа лучше / красивее / умнее. Поэтому продолжайте заниматься спортом и хорошо учиться. Полюбите сами себя за это. Когда себя полюбите, тогда и другие не будут свои мнения Вам высказывать. Посмотрите вокруг. Иногда некий шибзик с тремя извилинами в голове ведет себя так, как будто он, секс-символ Вселенной. И ведь никто ему не говорит, что он-де глупый шибзик. Все потому, что он себя любит. А у Вас красивое тело, да ещё и учитесь хорошо. Прочь сомнения! Успехов Вам!

Надежда Завгороднева

Дело не во внешности а в душе. . значит они дуры. и не понимают нихера, так что будь самим собой) А свою"любимую" найдёшь ещё)

Олег Завгороднев

главное не то, что снаружи, а то что внутри. покажи свою добрую сторону, люди к тебе потянутся. вот увидишь, у меня так же было. стань мягче, нежнее, добрее и улучши все добрые качества, относись к людям хорошо, не груби. и живи на своей волне. покажи всем, что ты не урод, вот увидишь, все будет хорошо!

Александр Белавин

Внешне как то не очень, сам хотел про внешность.

Катя Воронцова

Очень симпатичный парень с низкой самооценкой. Какая - то дура сказала, а ты поверил...