Лю
Людмила

Какие сущ. фотоаппараты с полноразмерной матрицей (24х36), сменной оптикой и встроенным GPS?

Здравствуйте. Пожалуйста, назовите модели фотоаппаратов, у которых можно менять объективы, полноразмерная матрица и есть встроенный gps приёмник?
Отдельно модуль gps - не вариант и не рассматривается.

Макс Хомяк

Не хочу Вас расстраивать, но засада заключается в том, что камеры с полноразмерной матрицей в большинстве своем системные, то бишь состоят из отдельных элементов - тушки, объектива и всяких там приемников. Т. е. шансов, что кто-то выпустит более-менее приличный фотоаппарат со ВСТРОЕННЫМ GPS и ФФ практически нет.

А что именно не устраивает в классическом решении с опциональным приемником? Может быть, проблему можно как-то иначе обойти?

И еще, если не сложно, напомните, что это за камера с ФФ, но не сменной оптикой?. . я что-то упустил?...

Егор Дашев

у фотикофф с такими показателями,
все объективы приварены сваркой намертво....

Дмитрий Шапилов

К сожалению, таковых пока не выпустили.

Саня Заец

а вы думаете, что бывают аппараты ФФ с несменными объективами? Однако! жпс д800 есть.
вам бы мыльницу или ультразум ...

Елена Бельчикова

он один - это Nikon D800

Любовь

а на яндекс. маркет сходить и указанные параметры галочками проставить - религия не позволяет?!

Владимир Окунев

http://techno-vubor.ru/Term-gps.html
К вопросу о поиске на маркете по тегам "фотоаппарат и gps" - выдаётся такой вариант SONY Alpha SLT-A65V Kit 18-55 и 55-200 GPS Video 1080i

Ма
Марина

Не один Никон Д800.
Планируется ФФ-Некс 6 - будет таким.

Андрей Пестряков

Через месяц спросите, как Sony проанонсирует свою А99V. 🙂

Сергей Демьянов

Про GPS ничего не буду говорить, лучше посоветую Canon 5D Mark II, у него меняется оптика, а ещё самое главное чтобы вы не делали таких кадров: